Успей купить До конца акции осталось
| АккумуляторПриобретается отдельно | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да | Вес устройства5.6 кг |
| Вид резкисухая | Вид цепной пилыПрофессиональная | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Длина x Ширина x Высота (коробки)50 × 22 × 26 см | Длина шины51 см |
-
Хит
На складе Код товара: 2110407UH Триммер Greenworks G24LT30k8 Gen 2, 24v, 30 см, в комплекте с АКБ 8 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)18970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2518907 Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51, 82v, 51 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторная)44990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2519207U3G Газонокосилка Greenworks 82LM30Sk8, 82v, 76 см, 4.4 кВт (6 лс), в комплекте 3 шт АКБ 8 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)302950 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2515907UB Газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2k5, 82v, 51 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ 8A (аккумуляторная, самоходная)79990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2931907 Универсальное зарядное устройство Greenworks G24X2UC2, 24v, сила тока 2А, для 2-х аккумуляторов2990 ₽
-
Хит Баллы: 700
На складе
Код товара: 2927207 Аккумулятор Greenworks G40B5, 40v, li-ion, 5 А·ч
9990 ₽
-
-
Цепная пила аккумуляторная Greenworks GC82CS51, 82V, 51 см, бесщеточная, без АКБ и ЗУ из линейки техники 82V Commercial — профессиональная цепная пила, которая отлично работает с любой древесиной.
Это новинка 2022 года и на сегодяшний день самая производительная пила в ассортименте Greenworks.
Надёжный бесщёточный двигатель серии DigiPro сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 3,4 кВт( 3,4 лс). Важнейшая особенность двигателя серии DigiPro — высокий крутящий момент и автоматическая регулировка оборотов, что позволяет пилить на высоких скоростях - 21 м/с. Также отличительная особенность двигателя серии DigiPro - низкий уровень шума и отсутствие вибраций, абсолютная экологичность, а так же простота в эксплуатации — не требуется подготовка горючей масляно-бензиновой смеси. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Двигатель не нужно заводить, пила включается нажатием всего одной кнопки.
Пила оснащена шиной 51 см из кремнистой стали. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус объемом 250 мл, чтобы Вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи. С помощью пускового выключателя оператор может регулировать мощность инструмента во время работы. Нижняя часть корпуса выполнена из магниевого сплава, обеспечивающего прекрасную балансировку инструмента и отвод тепла из моторного отсека.
Пила может использоваться для валки и распиловки высоких деревьев в профессиональных объемах и целях.
Цепная пила Greenworks работает от аккумуляторных батарей 82V Commercial.
На профессиональную аккумуляторную технику Greenworks действует стандартная гарантия 1 год.
Особенности цепной аккумуляторной пилы Greenworks GC82CS51 82V Commercial:
Скорость вращения цепи 21,м/с;
Крутящий момент 4 Н/м;
Мощный бесщеточный двигатель DigiPro;
Предохранитель включения и тормоз цепи (0,12сек);
Прозрачный масляный бачок 250 мл;
Регулировка подачи масла;
Защита двигателя от перегрузок;
Прорезиненная рукоятка;
Вес без АКБ -5,6 кг
Работа от 82V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 82V.
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks GC82CS51 82V Commercial 51 см, артикул 2008307;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
|---|---|
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Вес устройства | 5.6 кг |
| Вид резки | сухая |
| Вид цепной пилы | Профессиональная |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 50 × 22 × 26 см |
| Длина шины | 51 см |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Защитный кожух шины | Да |
| Индикатор остатка масла | Да |
| Количество звеньев | 62 |
| Крутящий момент | 4 Нм |
| Материал зубчатого упора | Металл |
| Материал работы | дерево |
| Материал шины | кремнистая сталь |
| Модель | Цепная пила GC82CS51 |
| Мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение (серия) | 82 В |
| Натяжение цепи | Гайка-шлиц |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Регулировка подачи масла на цепь | Автоматическая |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Скорость вращения цепи | 25 м/c |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип тормоза цепи | Электронный |
| Тормоз цепи | Да |
| Шаг цепи, дюймы | 3/8 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Щиток защиты от отскока | Да |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов