| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да | Боковой выброс травыДа | Вес устройства29 кг |
| Гарантийный талонДа | Гарантия12 месяцев | Длина x Ширина x Высота (коробки)88 × 60 × 40 см |
| Защита мотора от перегрузокДа | Ключ блокировки запускаДа | Количество аккумуляторовПродаются отдельно или в готовых комплектациях |
-
Акция Хит
На складе Код товара: 21217 Триммер Greenworks GST5033 Basic, 220v, 33 см, 500 Вт (сетевой)-33 %3990 ₽
5990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит
На складе Код товара: 2110407UH Триммер Greenworks G24LT30k8 Gen 2, 24v, 30 см, в комплекте с АКБ 8 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)18970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2521007UB Газонокосилка Greenworks GD40LM411K4 40V 2521007UB (41 см) бесщеточная аккумуляторная с 4 Ач аккумулятором и зарядным устройством31990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2110407UA Триммер Greenworks G24LT30k2 Gen 2, 24v, 30 см, в комплекте с АКБ 2 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)13990 ₽
-
Хит Баллы: 700
На складе
Код товара: 2927207 Аккумулятор Greenworks G40B5, 40v, li-ion, 5 А·ч
9990 ₽
-
Хит Баллы: 300
На складе
Код товара: 2932007 Универсальное зарядное устройство Greenworks G60UC, 60v, сила тока 2A
3990 ₽
-
Хит
На складе
Код товара: 2939007 Универсальное зарядное устройство Greenworks G82C2, 82v, сила тока 8А, для 2-х аккумуляторов
10990 ₽
-
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GC82HPLM51, напряжение 82 вольт, ширина скашивания 51 см, бесщеточной мотор из линейки профессиональной техники Greenworks Commercial 82v.
Идеальна для садово-паркового и коммунального хозяйства, частного владения. Не требует обслуживания, чрезвычайно проста в использовании, высоко экологична, без вредных выбросов, работает тихо, не беспокоит окружающих.
Продолжительная работа обеспечивается функцией Switchover. В батарейный отсек устанавливаются сразу два аккумулятора. После разрядки первого происходит автоматическое переключение на второй.
Если у вас нет аккумулятора и зарядного устройства выбирайте готовую комплектацию или же можно собрать свою.
Спецификация
- Бесщеточный двигатель DigiPro - тихий и долговечный, не требует обслуживания;
- Отсек на две батареи с автопереключением-функция Switchover;
- Кол-во функций: 3-в-1 (сбор в травосборник, мульчирование, выброс в бок);
- Надежная стальная дека;
- Ширина скашивания: 51 см;
- Обороты без нагрузки 2800 об./мин;
- Высота скашивания 25 - 80 мм;
- Регулировка высоты скашивания: центральная, 7 ступеней;
- Складная ручка;
- Диаметр передних колес 20 см;
- Диаметр задних колес 25 см;
- Колеса установлены на подшипниках;
- Емкость травосборника: 60 л;
- Ключ безопасности;
- Вес 29 кг;
Работа от аккумулятора 82V совместимого с другими устройствами из линейки 82V.
На профессиональную аккумуляторную технику Greenworks Сommercial действует стандартная гарантия 1 год.
Преимущества:
- Профессиональный инструмент - полноценная замена бензиновому;
- Надежный бесщеточный двигатель DigiPro - не требует обслуживания;
- Не требует времени на подготовку к работе - запуск одной кнопкой;
- Низкие эксплуатационные расходы (стоимость электроэнергии);
- Без выхлопов, шума и вибрации.
Состав комплекта:
- Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51, 82 вольт, артикул: 2518907;
- Заглушка для мульчирования;
- Вставка для бокового выброса травы;
- Травосборник;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
|---|---|
| Боковой выброс травы | Да |
| Вес устройства | 29 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 88 × 60 × 40 см |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Количество аккумуляторов | Продаются отдельно или в готовых комплектациях |
| Максимальная высота скашивания | 8 см |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Модель | GC82HPLM51 |
| Мульчирование | Да |
| Напряжение (серия) | 82 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Работа от одного аккумулятора | Да |
| Размер задних колес | 25 см |
| Размер передних колес | 20 см |
| Регулировка высоты скоса | 7 уровней |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Система привода | Ручной |
| Складная ручка | Да |
| Скорость холостого хода | 2800 об/мин |
| Слоты для аккумуляторов | 2 слота |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функция Eco-Boost | Да |
| Функция Switchover (автоматическое переключение) | Да |
| Ширина скашивания | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов