| АккумуляторGreenworks G82B5, 82 В, 2,5 А·ч | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да | Боковой выброс травыДа |
| Вес устройства31.2 кг | Гарантийный талонДа | Гарантия36 месяцев |
| Зарядное устройствоGreenworks G82C, 82 В | Защита мотора от перегрузокДа | Ключ блокировки запускаДа |
-
Хит
На складе Код товара: 2518907U8 Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51k8, 82v, 51 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ 8A (аккумуляторная)93970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 1301507 Триммер Greenworks GD40BC, 40v, 40 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторный, нож)14990 ₽
-
На складе Код товара: 2112307UB Триммер аккумуляторный Greenworks ST161SK5, 82V, 1,6 кВт, 43 см, бесщеточный, с АКБ 5Ач и ЗУ62990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 1301507UA Триммер Greenworks GD40BCk2, 40v, 40 см, в комплекте АКБ 2 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, нож)21970 ₽
-
-
Хит Баллы: 400
На складе Код товара: 2946507 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UCM2M, 40v, сила тока 2А (слайдер)1990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2946207 Универсальное зарядное устройство Greenworks G24UC2, 24v, сила тока 2А1990 ₽
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2918407 Аккумулятор Greenworks G60B4, 60v, li-ion, 4 А·ч-23 %9990 ₽
12990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
Газонокосилка оснащена мощным бесщеточным двигателем DigiPro, который снижает вибрации и нуждается в минимальном обслуживании. Скорость вращения лезвия 2 800 об/мин и ширина скашивания 51 см позволят быстро косить большие площади газона. Модель имеет 3 функции: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс. Объем травосборника - 55 литров, что дает больше времени для кошения и сокращает время на очистку контейнера от травы. Высота скашивания имеет 7 уровней регулировки (от 25 до 80 мм).
Газонокосилка оснащена 2-х слотовым батареепримником с функцией Switchover. Когда первый аккумулятор разрядится, произойдет автоматическое переключение на второй. Благодаря подшипникам колеса рассчитаны на длительное время эксплуатации. Привод косилки на задние колеса. Регулировка скорости перемещения в диапазоне 1,8-5,4 км/ч.
Газонокосилка работает от аккумуляторной батареи 82V, которую можно использовать другими с устройствами линейки 82V.
Преимущества модели:
- Высота среза: 25 - 80 мм
- Скорость вращения без нагрузки: 2 800 об/мин
- Ширина среза: 51 см
- Скорость автономного режима: 1.8-5.4 км/ч
- Вес (без аккумулятора): 31.2 кг
- Травосборник: 60 л
- Складная ручка
- 2 LED фонаря
- Система защиты двигателя от механических повреждений
- Мощный бесщеточный двигатель серии DigiPro
- 2-х слотовый батареепримник с фунцией автоматического преключения от разряженной АКБ на АКБ имеющую заряд
- Самоходная с приводом на задние колеса (скорость от 1.8 до 5.4 км/ч)
- 3 в 1: сбор травы в травосборник, функция мульчирования, Функция бокового выброса
- Гарантия 1 год
| Аккумулятор | Greenworks G82B5, 82 В, 2,5 А·ч |
|---|---|
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вес устройства | 31.2 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Зарядное устройство | Greenworks G82C, 82 В |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная высота скашивания | 8 см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Модель | GC82LM51SP2k5 |
| Мульчирование | Да |
| Напряжение (серия) | 82 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Регулировка высоты скоса | 7 уровней |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Система привода | Самоходный |
| Складная ручка | Да |
| Скорость холостого хода | 2800 об/мин |
| Слоты для аккумуляторов | 2 слота |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Ширина скашивания | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов