| АккумуляторПриобретается отдельно | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да | Боковой выброс травыНет |
| Вес устройства9.5 кг | Гарантийный талонДа | Гарантия36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки)60 × 38 × 31 см | Зарядное устройствоПриобретается отдельно | Защита мотора от перегрузокДа |
-
Хит
На складе Код товара: 1301507 Триммер Greenworks GD40BC, 40v, 40 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторный, нож)14990 ₽
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2506807UG Газонокосилка Greenworks GD40LM46SPk5, 40v, 46 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)-9 %41990 ₽
45990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2520807UB Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM361K4, 40V, 36 см, бесщеточная, с 1хАКБ 4 А.ч и ЗУ-21 %22990 ₽
28990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
На складе Код товара: 2112307U8 Триммер аккумуляторный Greenworks ST161SK8, 82V, 1,6 кВт, 43 см, бесщеточный, с АКБ 8Ач и ЗУ74970 ₽
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2918407 Аккумулятор Greenworks G60B4, 60v, li-ion, 4 А·ч-23 %9990 ₽
12990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит
На складе
Код товара: 2939007 Универсальное зарядное устройство Greenworks G82C2, 82v, сила тока 8А, для 2-х аккумуляторов
10990 ₽
-
-
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks Арт. 2516107, 24V, 33 см, бесщеточная
Полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети или бензиновому. Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование. Высота скашивания имеет 5 ступеней регулировки, для удобства регулировка производится одной ручкой расположенной на деке у переднего колеса.
Дека газонокосилки выполнена из ударопрочного пластика, устойчивого к попаданию посторонних предметов, таких как небольшие камни.
Работа от Li-ion аккумулятора 24V совместимого c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Спецификация:
Ширина скашивания 33 см;
Бесщеточный двигатель DigiPro;
Скорость вращения без нагрузки 3550 об./мин;
Кол-во функций 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование);
5 ступеней регулировки высоты скашивания 25-70 мм;
Регулировка высоты скашивания одной ручкой;
Емкость травосборника 30 л;
Кнопка-предохранитель от случайного включения;
Вес 9,5 кг;
Оптимально для территории : 300 - 600 м2;
Преимущества::
Устройство 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование);
Компактный размер, малый вес, высокая маневренность; Полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети или бензиновому;
Без бензина и проводов, без выхлопов и шума;
Мощный и надежный бесщеточный двигатель DigiPro не требующий обслуживания;
Травосборник на складном каркасе для экономии места при хранении;
Регулировка высоты скашивания одной ручкой.
Работа от Li-ion аккумулятора 24V совместимого c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks Арт. 2516107;
Заглушка для мульчирования;
Травосборник;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
|---|---|
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вес устройства | 9.5 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 60 × 38 × 31 см |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная высота скашивания | 7 см |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Модель | GD24LM33 |
| Мульчирование | Да |
| Напряжение (серия) | 24 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Оптимально для площади | до 600 м², до 300 м² |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Регулировка высоты скоса | 5 уровней |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Система привода | Ручной |
| Складная ручка | Да |
| Скорость холостого хода | 3550 об/мин |
| Слоты для аккумуляторов | 1 слот |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Ширина скашивания | 33 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов