| АккумуляторВ комплекте | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да | Боковой выброс травыДа |
| Вес устройства16,5 | Гарантийный талонДа | Гарантия36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки)76,5/52,5/45 см | Зарядное устройствоВ комплекте | Защита мотора от перегрузокДа |
-
Хит
На складе Код товара: 2519107UG Газонокосилка Greenworks GD60LM61k5 Twin Force, 60v, 61 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)90970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2520807UA Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM361K2, 40V, 36 см, бесщеточная, с 1хАКБ 2 А.ч и ЗУ26970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2518907 Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51, 82v, 51 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторная)44990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2101507UG Триммер Greenworks G40LT30k5, 40v, 30 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)20970 ₽
-
-
-
Хит
На складе Код товара: 2931907 Универсальное зарядное устройство Greenworks G24X2UC2, 24v, сила тока 2А, для 2-х аккумуляторов2990 ₽
-
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM411 (2521007), 40V, 41 см, бесщеточная, без АКБ и ЗУ.
Модель 2025 года с обновленным дизайном: комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса.
Рекомендуется для небольших и средних садовых участков.
Полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети и легкому бензиновому.
Газонокосилка оснащена бесщёточном двигателем DigiPro™ с цифровым управлением.
Такой двигатель эффективно использует энергию аккумулятора, не требует обслуживания и прослужит значительно дольше обычных щёточных двигателей.
Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
Регулировка высоты скашивания - центральная, 6 ступеней.
Дека из ударопрочного пластика, устойчивого к попаданию посторонних предметов, таких как небольшие камни.
Ручки газонокосилки складные, что удобно при хранении.
Технические данные:
Платформа 40 V;
Бесщеточный двигатель DigiPro™;
Ширина скашивания: 41 см;
Устройство 2 в 1: сбор в травосборник и мульчирование;
Обороты без нагрузки: 3500 об/мин;
Центральная регулировка высоты скашивания: 25-80 мм / 6 ступеней;
Объём травосборника: 60 л / комбинированный складной травосборник;
Индикатор заполнения травосборника;
Материал деки: высокопрочный пластик;
Складная ручка;
Кнопка-предохранитель от случайного включения;
Защита двигателя от перегрузки;
Диаметр передних колёс: 18 см;
Диаметр задних колес: 20 см;
Масса: 16,5 кг;
Размеры с разложенной ручкой (ДхШхВ): 1366х489х1006 мм;
Степень защиты: IPX1.
Аккумуляторная батарея (АКБ), совместимая с 50+ моделями инновационного садового инструмента платформы Greenworks 40V;
Гарантия на инструмент 3 года.
Комплектация:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411;
Заглушка для мульчирования;
Травосборник;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
| Аккумулятор | В комплекте |
|---|---|
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вес устройства | 16,5 |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 76,5/52,5/45 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Максимальная высота скашивания | 8 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Мульчирование | Да |
| Напряжение (серия) | 40 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Система привода | Ручной |
| Складная ручка | Да |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Ширина скашивания | 41 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов