| Turbo режим (для густой травы)Да | АккумуляторПриобретается отдельно | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да |
| Боковой выброс травыДа | Вес устройства29.5 кг | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Зарядное устройствоПриобретается отдельно | Защита мотора от перегрузокДа |
-
Хит
На складе Код товара: 2516107 Газонокосилка Greenworks GD24LM33, 24v, 33 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторная)17990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2514307UG Газонокосилка Greenworks GD60LM51SPk5 Gen 2, 60v, 51 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)70970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2519207U3B Газонокосилка Greenworks 82LM30Sk5, 82v, 76 см, 4.4 кВт (6 лс), в комплекте 3 шт АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)266950 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2105707UB Триммер Greenworks GD40BCBk4, 40v, 40 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, нож)27990 ₽
-
-
Хит
На складе
Код товара: 2938407 Аккумулятор Greenworks G24B4II, 24v, li-ion, 4 А·ч, пиковый ток 55А
4990 ₽
-
-
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks (артикул 2517407), 40V, 48 см, самоходная, бесщеточная, без АКБ и ЗУ - это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка из линейки 40V. Регулируемая скорость позволяет без труда обрабатывать большие участки. Газонокосилка оснащена передовым бесщеточным двигателем, который резко снижает вибрации и требует минимального обслуживания.
Большая ширина скашивания 48 см позволяет обрабатывать площадь до 900 м2. Особая система складывания рукоятки, позволяет быстро сложить газонокосилку и хранить ее вертикально, что позволит Вам экономить пространство. Данная модель оснащена функцией 3-в-1: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс. Травосборник объёмом 55 литров, позволит Вам косить длительное время без остановки. Благодаря 7 уровням регулировки высоты кошения Вы сможете подобрать оптимальный вариант для Вашего сада.
Газонокосилка оснащена 2-х слотовым батареепримником с функцией Switchover. Когда первый аккумулятор разряжается, вам не нужно идти за новым — произойдет автоматическое переключение на второй.
В случае, если Вы заезжаете на участок с особенно густой травой, Вы можете нажать клавишу Turbo на рукояти газонокосилки. Нажатие клавиши временно повышает обороты двигателя на 10%, скорость вращения ножа возрастает до 3100 оборотов в минуту, что позволяет выкосить особенно сложные участки. Обратите внимание, что использование Turbo, приводит к повышенному потреблению энергии аккумулятора.
| Turbo режим (для густой травы) | Да |
|---|---|
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вес устройства | 29.5 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Максимальная высота скашивания | 8 см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Модель | GD40LM48SP |
| Мульчирование | Да |
| Напряжение (серия) | 40 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Регулировка высоты скоса | 7 уровней |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Система привода | Самоходный |
| Складная ручка | Да |
| Скорость движения (вперед) | 2,2 - 5,4 км/ч |
| Скорость холостого хода | 3100 об/мин |
| Слоты для аккумуляторов | 2 слота |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Ширина скашивания | 48 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов