| Turbo режим (для густой травы)Нет | АккумуляторGreenworks G82B5, 82 В, 8 А·ч | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да |
| Боковой выброс травыНет | Вес устройства32.5 кг | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Длина x Ширина x Высота (коробки)78 × 68 × 45 см | Зарядное устройствоGreenworks G82C, 82 В |
-
На складе Код товара: 2500207UH Газонокосилка Greenworks TwinForce G40LM49DBk8, 40v, 49 см, в комплекте с АКБ 8 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, 2 ножа)43970 ₽
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2516107UA Газонокосилка Greenworks GD24LM33k2, 24v, 33 см, в комплекте с АКБ 2 А·ч и ЗУ (аккумуляторная)-39 %13990 ₽
22990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит
На складе Код товара: 2110407UB Триммер Greenworks G24LT30k4 Gen 2, 24v, 30 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)15990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 1301507U8 Триммер Greenworks GD40BCk8, 40v, 40 см, в комплекте АКБ 8 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, нож)33970 ₽
-
Хит Баллы: 400
На складе Код товара: 2946507 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UCM2M, 40v, сила тока 2А (слайдер)1990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2926907 Аккумулятор Greenworks G40B2, 40v, li-ion, 2 А·ч, пиковый ток 30А4990 ₽
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2918407 Аккумулятор Greenworks G60B4, 60v, li-ion, 4 А·ч-23 %9990 ₽
12990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит
На складе Код товара: 2945107 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UC5, 40v, сила тока 5А (быстрое)4990 ₽
Газонокосилка самоходная аккумуляторная Greenworks GC82LM61S 82V 2515607 (61 см) TwinForce — мощная профессиональная газонокосилка с двумя двигателями, двумя слотами для аккумуляторов и самоходной функцией. Идеально подойдет для обработки больших площадей.
Скорость вращения лезвия — 4 000 об/мин и ширина среза газонокосилки — 61 см, что позволяет обрабатывать достаточно большие территории. Cкорость газонокосилки при работе в автономном режиме — 0.5-1.5 м/с. Высоту скашивания можно регулировать от 2.5 см до 8 см. Газонокосилка оборудована двумя слотами для аккумуляторов, благодаря чему вы сможете увеличить время автономной работы вдвое. Объем травосборника — 70 литров, что даст вам больше времени для покоса.
Газонокосилка работает от аккумуляторной батареи 82V, которую можно использовать другими с устройствами линейки 82V.
Преимущества модели:
- Высота среза: 25 - 80 мм
- Скорость вращения без нагрузки: 4 000 об/мин
- Ширина среза: 610 мм
- Скорость автономного режима: 0.5-1.5 м/с
- Вес (без аккумулятора): 32.5 кг
- Травосборник: 70 л
- Гарантия 1 год
| Turbo режим (для густой травы) | Нет |
|---|---|
| Аккумулятор | Greenworks G82B5, 82 В, 8 А·ч |
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вес устройства | 32.5 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 78 × 68 × 45 см |
| Зарядное устройство | Greenworks G82C, 82 В |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная высота скашивания | 8 см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Модель | GC82LM61Sk5 |
| Мульчирование | Да |
| Напряжение (серия) | 82 В |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Регулировка высоты скоса | 7 уровней |
| Регулировка скорости | Да |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Система привода | Самоходный |
| Складная ручка | Да |
| Скорость движения (вперед) | 0,5 - 1,5 м/с |
| Скорость холостого хода | 4000 об/мин |
| Слоты для аккумуляторов | 2 слота |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Ширина скашивания | 61 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов