| АккумуляторGreenworks, 40 В, 8 А·ч | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да | Вес устройства3.8 кг |
| Вид резкисухая | Вид цепной пилыДля охоты, Для рыбалки, Для туризма, Полупрофессиональная, Для пиления бревен | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Длина x Ширина x Высота (коробки)44.5 × 23 × 24 см | Длина шины40 см |
-
Хит
Нет в наличии Код товара: 2517907UG Газонокосилка Greenworks GD40LM16Xk5 Gen 2, 40v, 41 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторная)34970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2521007 Газонокосилка Greenworks GD40LM411 40V 2521007 (41 см) бесщеточная аккумуляторная22990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2515907UB Газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2k5, 82v, 51 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ 8A (аккумуляторная, самоходная)79990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2112507 Триммер Greenworks ST121, 82v, 40 см, 1.2 кВт, без АКБ и ЗУ (аккумуляторный)24990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2914707 Универсальное зарядное устройство Greenworks G82C, 82v, сила тока 8А7990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2946407 Универсальное зарядное устройство Greenworks G24C4, 24v, сила тока 4А (быстрое)4490 ₽
-
Хит
На складе
Код товара: 2939007 Универсальное зарядное устройство Greenworks G82C2, 82v, сила тока 8А, для 2-х аккумуляторов
10990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2916207 Лямка к поясному держателю для аккумулятора 82v,разгрузка для триммера,кустореза,высотореза,воздуходува.2390 ₽
Цепная аккумуляторная пила GreenWorks 40 вольт (модель GD40CS18) - полупрофессиональная цепная пила, которая отлично подойдет для полноценного ведения дачного хозяйства. Ее надежный бесщеточный двигатель сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 1,9 л/сил. При этом электродвигатель пилы GreenWorks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент (пилит быстрее бензинового аналога), имеет низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации потому, что не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания. Включение пилы производится одной кнопкой. Замена и установка цепи не требует инструмента.
Данная модель обладает компактными размерами, небольшим весом и долгим автономным временем работы (до 110 спилов от 4 А/час батареи), что делает ее незаменимым помощником на даче и в лесу.
Пила оснащена шиной (40 см) из кремнистой стали. Масляный бачок для смазки цепи имеет прозрачный корпус, чтобы вы всегда могли следить за уровнем масла. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и механический тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Пила работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (15+ устройств).
Преимущества модели:
Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
Компактный размер и малый вес 3,8 кг;
Скорость вращения цепи 20 м/с;
Механический тормоз цепи;
Время автономной работы до 110 спилов от 4 А/час батареи;
Прорезиненная рукоятка;
Низкий уровень вибрации <2,5 м/с2;
Низкий уровень шума 92 ДБ;
Ключевая замена и натяжение цепи;
Прозрачный масляный бачок (180 мл) - для удобного контроля уровня масла;
Предохранитель включения и тормоз цепи;
Защита двигателя от перегрузок;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
Гарантия 3 года. Гарантия на аккумулятор - 3 года.
| Аккумулятор | Greenworks, 40 В, 8 А·ч |
|---|---|
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Вес устройства | 3.8 кг |
| Вид резки | сухая |
| Вид цепной пилы | Для охоты, Для рыбалки, Для туризма, Полупрофессиональная, Для пиления бревен |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 44.5 × 23 × 24 см |
| Длина шины | 40 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Защитный кожух шины | Да |
| Индикатор остатка масла | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 56 |
| Материал зубчатого упора | Металл |
| Материал работы | дерево |
| Материал шины | сталь |
| Модель | Цепная пила GD40CS18 |
| Напряжение (серия) | 40 В |
| Натяжение цепи | Ключевое |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Регулировка подачи масла на цепь | Автоматическая |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Скорость вращения цепи | 20 м/с |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип тормоза цепи | Электронный |
| Тормоз цепи | Да |
| Цепь в комплекте | Oregon 90PX056X |
| Шаг цепи, дюймы | 3/8 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Щиток защиты от отскока | Да |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов