| АккумуляторПриобретается отдельно | АккумуляторыG40B2, G40B3, G40B4, G40B5, G40B6 | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да |
| Вес устройства7.5 кг | ВлагозащитаIPX4 | Высота захвата снега10 см |
| Гарантийный талонДа | Гарантия36 месяцев | Диаметр шнека14 см |
-
Хит
На складе Код товара: 2519107UG Газонокосилка Greenworks GD60LM61k5 Twin Force, 60v, 61 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)90970 ₽
-
На складе Код товара: 2112307U8 Триммер аккумуляторный Greenworks ST161SK8, 82V, 1,6 кВт, 43 см, бесщеточный, с АКБ 8Ач и ЗУ74970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2514407 Газонокосилка Greenworks GD40LM46HP, 40v, 46 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторная)28990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2518907 Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51, 82v, 51 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторная)44990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2946207 Универсальное зарядное устройство Greenworks G24UC2, 24v, сила тока 2А1990 ₽
-
-
На складе
Код товара: 2955407 Зарядное устройство для трактора и райдера Greenworks GC82CH600, 82V, 8 А
24990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2916107 Поясной держатель с переходником для зарядки аккумуляторов 82v6990 ₽
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks Арт. 2600807, 40V, 30 см, бесщеточный, без АКБ и ЗУ. Станет отличным дополнением к вашей коллекции устройств 40V. Незаменимый помощник владельцев дач, частных домов, отдельно стоящих гаражей. С помощью устройства можно без труда очистить от снега садовые дорожки, веранду, патио.
Преимущества:
Инновационный бесщеточный двигатель DigiPro™ с электронным управлением, который обеспечивает высокую мощность, более эффективный расход электроэнергии, долгий срок службы, не требует обслуживания.
Маневренность и компактность. Легко помещается в багажник легкового автомобиля благодаря складной штанге из двух секций.
Снегоуборочный шнек из высокопрочного пластика не повреждает декоративное покрытие очищая снег до основания.
При большой высоте снежного покрова можно убирать снег в несколько проходов, снимая его слоями. Без бензина, без проводов, без выхлопов, шума и вибрации.
Не требует сложного технического обслуживания, замены фильтров и свечей.
Запускается простым нажатием кнопки, не требует манипуляций с подкачкой топлива, дросселем, стартером.
Технические данные:
Бесщёточный двигатель DigiPro™;
Максимальная мощность: 1,2 кВт / 1,6 л.с.;
Ширина захвата: 30 см;
Высота захвата: 25 см;
Максимальная частота вращения шнека без нагрузки: 1800 об/мин;
Дальность выброса снега: до 6 метров;
Шнек из высокопрочного пластика;
D-образная рукоятка переставляемая по высоте;
Выключатель с защитой от случайного включения; Защита от перегрева / перегрузки;
Масса без АКБ и ЗУ: 7,24 кг.
Площадь, очищаемая снегоуборщиком зависит от высоты снежного покрова, его плотности, температуры на улице. Ориентировочная площадь, очищаемая на одном заряде батареи: 110 кв. м (4Ач) / 138 кв. м (5Ач) / 220 кв. м (8Ач).
Аккумуляторная батарея (АКБ), совместимая с 50+ моделями инновационного садового инструмента платформы Greenworks 40V;
Гарантия на инструмент 3 года.
Состав комплекта:
Greenworks 40V аккумуляторный снегоуборщик, арт. 2600807; Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
|---|---|
| Аккумуляторы | G40B2, G40B3, G40B4, G40B5, G40B6 |
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Вес устройства | 7.5 кг |
| Влагозащита | IPX4 |
| Высота захвата снега | 10 см |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр шнека | 14 см |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 80 × 38 × 38 см |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Количество аккумуляторов | Продаются отдельно или в готовых комплектациях |
| Максимальная дальность выброса | до 6 метров |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал шнека | Армированый пластик |
| Модель | GD40SS30 |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение (серия) | 40 В |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Работа от одного аккумулятора | Да |
| Регулировка выброса | Нет |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Серия устройств | Линейка 40 Вольт |
| Система привода | Ручной |
| Система уборки снега | Одноступенчатая |
| Складная ручка | Да |
| Скорость холостого хода | 1800 об/мин |
| Слоты для аккумуляторов | 1 слот |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Шнек (ширина захвата) | 30 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов