| АккумуляторВ комплекте | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да | Вес устройства20.8 кг |
| ВлагозащитаIPX4 | Вращение желоба180° | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Глубина обработки25 см | Длина x Ширина x Высота (коробки)65.5 × 55.5 × 44.5 см |
-
Хит
На складе Код товара: 2108307U2B Аккумуляторный триммер Greenworks GD60LTК4, 60v, 40 см, (2108307U2B), с аккумулятором 2 А·ч ; 4 А·ч и зарядным устройством41460 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2518907UB Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51k5, 82v, 51 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ 8A (аккумуляторная)74990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 1301507UA Триммер Greenworks GD40BCk2, 40v, 40 см, в комплекте АКБ 2 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, нож)21970 ₽
-
Акция
На складе Код товара: 2110607UB Триммер Greenworks GD82LTk5, 82v, 40 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)-21 %44990 ₽
56990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит Баллы: 300
На складе
Код товара: 2932007 Универсальное зарядное устройство Greenworks G60UC, 60v, сила тока 2A
3990 ₽
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2957907 Аккумулятор Greenworks High Power G24HP8, 24V, 8Ач-20 %7990 ₽
9990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит Баллы: 400
На складе Код товара: 2946507 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UCM2M, 40v, сила тока 2А (слайдер)1990 ₽
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2914907 Аккумулятор Greenworks G82B2, 82v, li-ion, 2.5 А·ч-23 %9990 ₽
12990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
Аккумуляторный снегоуборщик Greenworks GD40STX2 - лёгкий и компактный инструмент из линейки 40V, предназначенный для быстрой уборки снега перед домом, у гаража и на садовых дорожках.
Данная модель оснащена передовым бесщеточным двигателем Truebrushless™ с внешним ротором и электронным управлением. Благодаря отсутствию трения щеток он имеет ряд преимуществ:
- Более продолжительный срок службы;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Минимальное обслуживание;
- Высокий крутящий момент;
- Компактность и малый вес;
- Большая мощность;
- Экологичность.
Развивает максимальную мощность 1800 Вт (2,45 л.с.) и оснащён системой защиты от перегрева и перегрузки, что гарантирует надёжную работу в любых условиях.
Для компактных и легких снегоуборщиков характерна одноступенчатая система очистки. Принцип ее работы заключается в заборе снега шнеком и выбросе его через желоб. Такой принцип подходит для уборки мягкого снега при небольшой высоте снежного покрова.
Захват шириной 51 см. подходит для очистки от снега небольших и средних по площади территорий, например, около дома или гаража. Также он оптимален для расчистки садовых дорожек.
Высота (или глубина) захвата - 25 см. Чем выше захват, тем более высокие сугробы сможет преодолеть снегоуборщик.
Оборудован прочным стальным шнеком диаметром 17,8 см, который эффективно захватывает снег и обеспечивает долговечность конструкции.
Три режима мощности позволяют выбрать оптимальный баланс между скоростью очистки и продолжительностью работы. Обороты холостого хода - 1900, 2200 или 2500 об/мин.
Дальность выброса доходит до 7,6 м. Чтобы изменить угол (дальность) выброса нужно поднять или опустить дефлектор желоба.
Чтобы изменить угол и дальность, достаточно поднять или опустить дефлектор желоба. Регулировка выполняется дефлектором с отклонением до 45°.
Разгрузочный желоб вращается на 180 градусов для изменения направления выброса снега. Направление регулируется ручкой с места оператора, которая расположена снизу.
Наличие на корпусе двух ярких светодиодных фар дает возможность работать в условиях малой освещенности. Они отлично освещают рабочую зону и позволяют объехать препятствия на пути.
Снегоуборщик имеет опорные колеса диаметром 18 см и небольшой вес (масса без АКБ - 20,8 кг), поэтому им легко управлять и маневрировать.
Кнопка-предохранитель защищает от случайного включения.
Для запуска инструмента нужно зажать кнопку блокировки и пусковой рычаг. После чего двигатель приводит в движение вращающийся механизм.
Верхняя рукоять прорезинена, это предотвратит скольжение рук во время работы. Для удобства хранения и транспортировки ручка складывается.
Со снятыми рукояткой и желобом снежник помещается в багажник.
Важная особенность снегоуборщика - 2 отсека для установки аккумуляторов. Когда первый аккумулятор разряжается, вам не нужно идти за новым - произойдет автоматическое переключение на второй. Батареи в отсеках работают поочередно, установка сразу 2-х батарей не обязательна.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Их можно приобрести дополнительно.
В линейке 40V имеются различные зарядные устройства и аккумуляторы емкостью 2 А/ч, 4 А/ч, 5 А/ч и 8 А/ч. Время автономной работы с 4-х амперной батареей составляет до 40 мин. Все АКБ универсальны, их можно использовать для всех инструментов одной серии.
- Greenworks 40V аккумуляторный снегоуборщик, GD40STX2;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Аккумулятор | В комплекте |
|---|---|
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Вес устройства | 20.8 кг |
| Влагозащита | IPX4 |
| Вращение желоба | 180° |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина обработки | 25 см |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 65.5 × 55.5 × 44.5 см |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Количество аккумуляторов | Продаются отдельно или в готовых комплектациях |
| Максимальная дальность выброса | до 6 метров |
| Напряжение (серия) | 40 В |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Работа от одного аккумулятора | Да |
| Регулировка выброса | Да |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Серия устройств | Линейка 40 Вольт |
| Система привода | Ручной |
| Складная ручка | Да |
| Слоты для аккумуляторов | 2 слота |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип подствеки | LED |
| Угол наклона выброса (дефлектор желоба) | от 0 до 80° |
| Шнек (ширина захвата) | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
















