| АккумуляторПриобретается отдельно | АккумуляторыG60B4, G60B5, G60B8 | Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя)Да |
| Вес устройства17 кг | ВлагозащитаIPX4 | Вращение желоба180° |
| Высота захвата снега25 см | Гарантийный талонДа | Гарантия36 месяцев |
-
Хит
На складе Код товара: 2519107UB Газонокосилка Greenworks GD60LM61k4 Twin Force, 60v, 61 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)86970 ₽
-
На складе Код товара: 2112407UA Триммер Greenworks TB201Hk2, 82v, 46 см, 2 кВт, в комплекте с АКБ 2,5 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, насадки нож и кусторез)68970 ₽
-
Акция Хит
Нет в наличии Код товара: 2501907UB Газонокосилка Greenworks G40LM35k4, 40v, 35 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторная)-26 %19990 ₽
26990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит
На складе Код товара: 2105707 Триммер Greenworks GD40BCB, 40v, 40 см, без АКБ и ЗУ (аккумуляторный, нож)18990 ₽
-
-
Хит
На складе Код товара: 2945107 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UC5, 40v, сила тока 5А (быстрое)4990 ₽
-
Акция Хит
На складе
Код товара: 2938807 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UC8, 40v, сила тока 4А, для 2-х аккумуляторов (быстрое)
-25 %5990 ₽
7990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2958607 Аккумулятор Greenworks High Power G40HP5, 40V, 5 А.ч-25 %7490 ₽
9990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks Арт.2602907, 60V, 51 см, бесщеточный, без АКБ и ЗУ, из мощной полупрофессиональной линейки 60 V.
Предназначен для очистки от снега небольших и средних по размеру территорий, например, пешеходных дорожек, дорожек у загородного дома, парковочных мест или выездов из гаража.
Преимущества:
Сопоставим по производительности и мощности с бензиновым инструментом до 2 кВт (2,7 л.с.) Инновационный бесщеточный двигатель DigiPro™ с и электронным управлением обеспечивает большой крутящий момент, более эффективный расход электроэнергии, долгий срок службы, не требует обслуживания.
Ширина захвата 51 см, что оптимально для расчистки садовых дорожек.
Шнек из прочного пластика не повреждает декоративные покрытия и, в отличие от металлического шнека, позволяет снимать снежный покров до основания. Две LED-фары для комфортной работы при недостаточном освещении. Компактное устройство, со сложенной ручкой легко помещается в багажник легкового автомобиля.
Полноценная экологичная альтернатива бензиновому снегоуборщику, но без выхлопов, шума и вибрации.
Не требует сложного технического обслуживания, замены фильтров и свечей.
Запускается простым нажатием кнопки, не требует манипуляций с подкачкой топлива, дросселем, стартером.
Технические данные:
- Бесщёточный двигатель DigiPro™;
- Максимальная мощность 2,0 кВт /2,7 л.с.;
- Одноступенчатая система уборки снега;
- Ширина захвата 51 см;
- Высота захвата 25 см;
- Диаметр шнека 17 см;
- Направление выброса регулируется ручкой с места оператора на 180 градусов;
- Дальность выброса: 6 м;
- Регулировка угла выброса на желобе;
- Максимальная частота вращения шнека без нагрузки: 1800 об/мин;
- Две LED фары на ковше;
- Выключатель с защитой от случайного включения;
- Защита от перегрева / перегрузки;
- Диаметр колес: 17 см;
- Масса без АКБ и ЗУ: 17,5 кг.
Площадь, очищаемая снегоуборщиком сильно зависит от высоты снежного покрова, его плотности, температуры на улице.
Ориентировочная площадь, очищаемая на одном заряде батареи (глубина снега 10 см): 120 кв. м (4Ач) / 150 кв. м (5Ач) / 240 кв. м (8Ач).
Аккумулятор, совместимый с 30+ моделями инновационного садового инструмента платформы Greenworks 60V;
Гарантия на инструмент 3 года.
Состав комплекта:
- Аккумуляторный снегоуборщик Greenworks 2602907;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
- Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ)
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
|---|---|
| Аккумуляторы | G60B4, G60B5, G60B8 |
| Блокировка случайного включения (кнопка предохранителя) | Да |
| Вес устройства | 17 кг |
| Влагозащита | IPX4 |
| Вращение желоба | 180° |
| Высота захвата снега | 25 см |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр шнека | 17 см |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 59 × 53 × 54 см |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Ключ блокировки запуска | Да |
| Количество аккумуляторов | Продаются отдельно или в готовых комплектациях |
| Максимальная дальность выброса | до 6 метров |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал шнека | Армированый пластик |
| Модель | GD60PST |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение (серия) | 60 В |
| Оптимально для площади | 250 м² (аккумулятор 5 А·ч) |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Работа от одного аккумулятора | Да |
| Размер задних колес | 17 см |
| Регулировка выброса | Да |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Серия устройств | Линейка 60 Вольт |
| Система привода | Ручной |
| Система разворота на месте Zero Turn | Нет |
| Система уборки снега | Одноступенчатая |
| Складная ручка | Да |
| Скорость холостого хода | 1800 об/мин |
| Слоты для аккумуляторов | 1 слот |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип подствеки | Две LED фары |
| Угол наклона выброса (дефлектор желоба) | от 0 до 80° |
| Функция Switchover (автоматическое переключение) | Да |
| Шнек (ширина захвата) | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
РРоман3 Марта, 2025
здравствуйте сколько гарантия?
Ответ администратора 3 Марта, 2025Добрый день! Гарантия 3 года на снегоуборщик и аккумуляторы.
3 Марта, 2025