| АккумуляторПриобретается отдельно | Вес устройства2.3 кг | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Длина x Ширина x Высота (коробки)31 × 13 × 11 см | Зарядное устройствоПриобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузокДа | Количество аккумуляторовПродаются отдельно или в готовых комплектациях | МодельБолгарка GD24AG |
-
Хит
На складе Код товара: 2105707UB Триммер Greenworks GD40BCBk4, 40v, 40 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, нож)27990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2520807U5F Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM361K5, 40V, 36 см, бесщеточная, c 1хАКБ 5 А.ч и быстрым ЗУ34970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2112207UG Триммер Greenworks GD40LTk5, 40v, 38 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)21970 ₽
-
Хит
Нет в наличии Код товара: 2517907UB Газонокосилка Greenworks GD40LM16Xk4 Gen 2, 40v, 41 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторная)31990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2954407 Универсальное зарядное устройство Greenworks G60DC10, 60v, сила тока 10А, для 2-х аккумуляторов11990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2945107 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UC5, 40v, сила тока 5А (быстрое)4990 ₽
-
Акция Хит
На складе
Код товара: 2938807 Универсальное зарядное устройство Greenworks G40UC8, 40v, сила тока 4А, для 2-х аккумуляторов (быстрое)
-25 %5990 ₽
7990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Угловая шлифовальная машина Greenworks GD24AG предназначена для шлифования и подрезания металла. Мощный бесщеточный двигатель работает от аккумулятора 24V, что определяет высокую производительность и скорость реза. Рукоятка устройства прорезинена для улучшения контроля над машинкой и предотвращения выскальзывания инструмента из рук. В комплекте с устройством идёт дополнительная боковая рукоять. Болгарка оснащается ограничителем пускового тока для плавной регулировки пуска инструмента. Для быстрой замены оснастки УШМ оснащена блокировкой шпинделя. Важным преимуществом данной модели является малый вес — 1,5 кг. Для защиты двигателя от перегрева данная модель оснащена специальной вентиляцией и имеет систему охлаждение двигателя. Ударопрочный корпус устройства защищает его от повреждений, а металлический корпус редуктора еще больше увеличивает надежность инструмента.Диаметр диска 125 мм. Частота оборотов: 10500об/мин.
Гарантия - 3 года.
Состав комплекта:
Угловая шлифовальная машина (Болгарка) GreenWorks 24V, арт. 3200207, модель G24AG;
Боковая рукоятка;
Ключ для монтажа диска;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
|---|---|
| Вес устройства | 2.3 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 31 × 13 × 11 см |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Количество аккумуляторов | Продаются отдельно или в готовых комплектациях |
| Модель | Болгарка GD24AG |
| Напряжение (серия) | 24 В |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Упаковка инструмента | сумка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов