Успей купить До конца акции осталось
| АккумуляторПриобретается отдельно | Вес устройства2.6 кг | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Длина x Ширина x Высота (коробки)64.5 × 28 × 24.5 см | Зарядное устройствоПриобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузокДа | Количество аккумуляторовПродаются отдельно или в готовых комплектациях | Материал корпусаПластик |
-
Хит
На складе Код товара: 2108407UB Триммер Greenworks GD60BCBk4 Gen 2, 60v, 40 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, нож)36990 ₽
-
На складе Код товара: 2515907UA Газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2k25, 82v, 51 см, в комплекте с АКБ 2,5 А·ч и ЗУ (аккумуляторная, самоходная)74970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2521007UG Газонокосилка Greenworks GD40LM411K5 40V 2521007UG (41 см) бесщеточная аккумуляторная с 5 Ач аккумулятором и зарядным устройством34970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2112207UA Триммер Greenworks GD40LTk2, 40v, 38 см, в комплекте с АКБ 2 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)16970 ₽
-
-
Акция Хит
На складе Код товара: 2914907 Аккумулятор Greenworks G82B2, 82v, li-ion, 2.5 А·ч-23 %9990 ₽
12990 ₽Успей купитьДо конца акции осталось
-
Хит
На складе Код товара: 2916107 Поясной держатель с переходником для зарядки аккумуляторов 82v6990 ₽
-
Хит
На складе
Код товара: 2938407 Аккумулятор Greenworks G24B4II, 24v, li-ion, 4 А·ч, пиковый ток 55А
4990 ₽
Воздуходув аккумуляторный Greenworks из линейки устройств 82 вольт Commercial GD82ABII, Арт. 2407007 – используется для очистки территорий от опавших листьев, мусора и пыли. Профессиональная модель воздуходува обладает высокими показателями скорости воздушного потока – 225 км/ч и объемом воздушного потока – 21,5 м³/мин. Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro™™, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации. Данная модель имеет плавную регулировку скорости.
Преимущества модели:
- Максимальная скорость воздушного потока 225 км/ч;
- Объем воздушного потока – 21,5 м3/мин.;
- Легкий вес – всего 2,6 кг без батареи;
- Плавная регулировка скорости;
- Сбалансированная развесовка;
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Аккумулятор совместимый со всеми профессиональными инструментами платформы Greenworks Commercial 82V;
- На профессиональную аккумуляторную технику Greenworks Commercial 82V действует стандартная гарантия 1 год.
Состав комплекта:
- 82V Commercial аккумуляторный воздуходув;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
- Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
|---|---|
| Вес устройства | 2.6 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 64.5 × 28 × 24.5 см |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Количество аккумуляторов | Продаются отдельно или в готовых комплектациях |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | GD82ABII |
| Мульчирование | Нет |
| Напряжение (серия) | 82 В |
| Объем воздушного потока | 21,5 м³/мин |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Работа от одного аккумулятора | Да |
| Регулировка скорости потока | Плавная |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Скорость воздушного потока | 225 км/ч |
| Слоты для аккумуляторов | 1 слот |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функция садового пылесоса | Нет |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов