| АккумуляторGreenworks, 82 В, 8 А·ч | Вес устройства2.6 кг | Гарантийный талонДа |
| Гарантия36 месяцев | Длина x Ширина x Высота (коробки)64.5 × 28 × 24.5 см | Зарядное устройствоGreenworks G82C, 82 В |
| Защита мотора от перегрузокДа | Количество аккумуляторовПродаются отдельно или в готовых комплектациях | Материал корпусаПластик |
-
Хит
На складе Код товара: 2101507UB Триммер Greenworks G40LT30k4, 40v, 30 см, в комплекте с АКБ 4 А·ч и ЗУ (аккумуляторный)17990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2520807UA Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM361K2, 40V, 36 см, бесщеточная, с 1хАКБ 2 А.ч и ЗУ26970 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2112407UH Триммер Greenworks TB201Hk8, 82v, 46 см, 2 кВт, в комплекте с АКБ 8 А·ч и ЗУ (аккумуляторный, насадки нож и кусторез)89990 ₽
-
Хит
На складе Код товара: 2518907U8 Газонокосилка Greenworks GC82HPLM51k8, 82v, 51 см, в комплекте с АКБ 5 А·ч и ЗУ 8A (аккумуляторная)93970 ₽
-
-
-
Хит
На складе Код товара: 2916207 Лямка к поясному держателю для аккумулятора 82v,разгрузка для триммера,кустореза,высотореза,воздуходува.2390 ₽
-
На складе Код товара: 2939407 Аккумулятор с USB разъемом Greenworks G40USB2, 40v, li-ion, 2 А·ч4490 ₽
Комплект: Воздуходув аккумуляторный Greenworks Арт. 2407007UH, 82V, бесщеточный, с 1хАКБ 8 Ач и ЗУ.
Воздуходув аккумуляторный Greenworks из линейки устройств 82 вольт Commercial GD82ABII, Арт. 2407007 – используется для очистки территорий от опавших листьев, мусора и пыли.
Профессиональная модель воздуходува обладает высокими показателями скорости воздушного потока – 225 км/ч и объемом воздушного потока – 21,5 м3/мин.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro™, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации. Данная модель имеет плавную регулировку скорости.
Преимущества модели:
- Максимальная скорость воздушного потока 225 км/ч;
- Объем воздушного потока – 21,5 м3/мин.;
- Легкий вес – всего 2,6 кг без батареи;
- Плавная регулировка скорости;
- Сбалансированная развесовка;
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Аккумулятор, совместимый со всеми профессиональными инструментами платформы Greenworks Commercial 82V;
- На профессиональную аккумуляторную технику Greenworks Commercial 82V действует стандартная гарантия 1 год.
Состав комплекта:
- 82V Commercial аккумуляторный воздуходув;
- аккумулятор Greenworks 82V 8Ач;
- зарядное устройство Greenworks 82V;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Аккумулятор | Greenworks, 82 В, 8 А·ч |
|---|---|
| Вес устройства | 2.6 кг |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина x Ширина x Высота (коробки) | 64.5 × 28 × 24.5 см |
| Зарядное устройство | Greenworks G82C, 82 В |
| Защита мотора от перегрузок | Да |
| Количество аккумуляторов | Продаются отдельно или в готовых комплектациях |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | GD82ABIIk5 |
| Мульчирование | Нет |
| Напряжение (серия) | 82 В |
| Объем воздушного потока | 900 м3/ч |
| Производство | Китай (Чанчжоу) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Регулировка скорости потока | Плавная |
| Руководство по эксплуатации (инструкция) | Да |
| Скорость воздушного потока | 225 км/ч |
| Слоты для аккумуляторов | 1 слот |
| Страна происхождения | Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) |
| Тип мотора | Бесщёточный (DigiPro) |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функция садового пылесоса | Нет |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов